Последствия не продления регистрации и подачи документов на РВП для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России

• г. Москва

Варианты событий, я гр.Украины, муж России, я подала доки на РВП (сейчас еще на рассмотрении) и не продлила регистрацию, что может меня ожидать, сказали что судья выносит решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вас не могут депортировать, пока нет отказа. Удачи.