Как оформить и получить выплату по ОСАГО при повреждении двери на стоянке без нахождения второго участника ДТП?

• г. Москва

На дворовой стоянке неизвестные повредили дверь, возможно открывали так сильно дверь в соседнем авто, возможно вандалы какие то. На двери повреждение (вмятина). Возможно ли данный случай оформить и получить выплату по ОСАГО, если второго участника ДТП не найти.

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО - это страхование вашей ответственности перед третьими лицами. ОСАГО здесь не при чем. Вы можете конечно обратиться к своей страховой, но страховая скорее всего откажет , так как ей, в свою очередь, взыскивать не с кого.