Бланк заявления для родителей о согласии на просмотр фильмов с ограничениями в кинотеатре

• г. Москва

Мне как представителю кинотеатра руководством поручено создать бланк заявления для родителей которые дают свое согласие на просмотр их ребенка фильмов с ограничениями! Как должен выглядеть этот бланк? Какое должно быть содержание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ответ на этот вопрос, пожалуй, должен оплачиваться