Как реагировать на письмо от агентства НСВ о продаже моего кредита банком Восточный Экспресс, несмотря на отзыв разрешения на обработку персональных данных?

• г. Саяногорск

В почтовом ящике нашел письмо от агентства нсв. пишут что банк восточный экспресс продал им мой кредит. Как реагировать на письмо? Банку было ранее направлено уведомление об отзыве разрешения оперирования персональными данными и передачи их агентам банка и третьим лицам!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк для уточнения ситуации. взыскать с Вас долги имеют право только в судебном порядке.