Проблема с кредитами и разводом - Как решить вопросы по задолженностям после брака?

• г. Воронеж

До брака я на свое имя брала кредит в размере 210000 рублей для своего будущего мужа, во время брака взяла в кредит шубу за 65000 р. (20000 р.-первоначальный взнос, а 45000 р. в кредит). Сейчас дело доходит до развода и муж сказал, что выплачивать ничего не собирается. (По первому кредиту осталось еще 150000 р. выплатить, а за шубу еще 20000 р.) Помогите пожалуйста, как решить этот вопрос, я просто не потяну одна выплачивать два кредита. (И еще муж официально нигде не работает).

Ответы на вопрос (3):

Разделу подлежат только те долги, которые возникли в период брака и которые были потрачены на нужды семьи.

Помогите пожалуйста,как решить этот вопрос,я просто не потяну одна выплачивать два кредита.(И еще муж официально нигде не работает).

Все долги при разводе ТАКЖЕ ДЕЛЯТСЯ.

Но практически Вам придется выплачивать кредит а затем взыскивать с Бывшего.

Единственный выход для вас - попробовать ПЕРЕКРИДИТОВАТЬСЯ в каком то банке.

Удачи

Помогите пожалуйста,как решить этот вопрос,я просто не потяну одна выплачивать два кредита.(И еще муж официально нигде не работает).

Все долги при разводе ТАКЖЕ ДЕЛЯТСЯ.

Но практически Вам придется выплачивать кредит а затем взыскивать с Бывшего.

Единственный выход для вас - попробовать ПЕРЕКРИДИТОВАТЬСЯ в каком то банке.

Удачи