Как правильно направить исполнительный лист в ФССП по Москве после отзыва лицензии у страховой компании ОСАО РОССИЯ?

• г. Архангельск

У страховой компании ОСАО РОССИЯ недавно была отозвана лицензия. На руках имеется исполнительный лист. Филиал СК находится в г. Архангельск, после отзыва лицензии был закрыт. Говорят что судебным приставам в своем городе нет никакого смысла сдавать исполнительный лист. Хочу направить ИЛ в ФССП по Москве. Столкнулся со следующей сложностью: Куда именно, по какому адресу направлять Исполнительный лист с заявлением, в какой отдел? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направьте исполнительный лист в Управление Служббы судебных приставов города Москвы. А если найдет, в каком районе города расположено основное предприятие ОСО РОССИЯ, то туда