Где и как сдать исполнительный лист по Северной казне в Екатеринбурге и есть ли шанс получить выплату

• г. Челябинск

Получила исполнительный лист по Северной казне, (КАСКО). У страховой отозвана лицензия. В Екатеринбурге есть филиал. Куда сдавать исполнительный лист? Есть ли шанс получить выплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, шансы получить деньги - минимальные. Необходимо подавать заявление о включении в реестр кредиторов.