Моральное преследование и унижение в школе - куда обратиться и как помочь моему сыну?

• г. Ярославль

Над моим сыном издевается сверсник в школе, заявления директору школы писали, потом пошли побои (побои сняли и заявление подали в РОВД) не помогло, теперь началось моральное преследование с унижением, куда обратиться, что можно сделать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать жалобу в прокуратуру района на действия директора школы и работников отдела полиции.