Право приставов описать и забрать стройматериалы у матери-одиночки с детьми как доходом на реализацию

• г. Омск

Скажите пожалуйста имеют ли приставы право описать и забрать стройматериалы которые даны на реализацию супруге должника и является единственным ее доходом, которая является матерью одиночкой с двумя несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (2):

В браке все общее - не согласны - вправе обжаловать

Это лучший ответ

ЗАБРАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО СДАННОЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ПОЭТОМУ НЕТ ОСНОВАНИЙ ЕГО ЗАБРАТЬ