Бывший муж не платит алименты а судебные приставы при этом никаких мер не принимают куда обратиться за помощью?

• г. Сочи

Бывший муж неплатит алименты а судебные приставы при этом никаких мер не принемают куда обратиться за помащью?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие судебного пристава можно обжаловать старшему приставу, в прокуратуру и суд. Первоначально изучите материалы исполнительного производства.