Расчет фиксированного размера трудовой пенсии при 10 годах работы на Крайнем Севере и общем стаже 45 лет

• г. Алейск

Сколько будет фиксированный базовый размер трудовой пенсии если я отработал 10 лет на Крайнем Севере? Общий стаж 45 лет. Летом выхожу на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

внимательно прочтите статью 14 размер трудовых пенсий, Закона о трудовых пенсиях РФ