Помогите мне пожалуйста. Как правильно составить "Иск о нечинении препятствий к продаже автомашины"? Заранее спасибо.

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста. Как правильно составить "Иск о нечинении препятствий к продаже автомашины"?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за очной консультацией по тел. 126-08-65 (Виктор Александрович) Вам помогут составить такой иск.