Что делать, если меня не пустили через границу в Россию, несмотря на отсутствие штампа о депортации и отсутствие ограничений на сайте ФМС?

• г. Луганск

Меня не пустили через границу в Россию, сказали запрет на въезд, штамп о депортации не стоит в паспорте. На сайте ФМС я ввел свои данные никаких ограничений припятствующих въезд нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом в ФМС РФ, получите ответ и с ним снова въехать сможете, если запрета нет.