Нарушение учебного процесса и недостаточная проводимость сессий - возможные действия по жалобе и наказанию академии

• г. Новосибирск

Учусь заочно на 5 курсе в академии, плачу 30000 в год, за год должно быть 2 сессии. За последний год одну сессию просто отменили полностью, вторая по расписанию должна была длится 3 недели, но с пар постоянно отпускали, говорили что следующую неделю не учимся и т.п. В итоге за год - 2 лекции. Подскажите пожалуйста куда жаловаться на данную академию и как её наказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

обращайтесь в региональное министрество образования и прокуратуру с заявлением о проведении проверки.