Оплата обучения в заочной академии - правильное ли распределение и где найти информацию?

• г. Полярные Зори

Обучаюсь на 1 курсе академии заочно. Обучалась на установочной сессии. Далее учебу пришлось прервать. Учебный год обучения стоит 28 т.рублей. В академии говорят, что я должна уплатить 14 т.рублей за 1 сессию. Правильное ли распределение оплаты? Контрольные работы, курсовые я на проверку не сдавала. Неужели N кол-во прочитанных лекций должно оплачиваться как половина курса. Обучения? Где можно найти информацию? За ранее большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с договором, вероятно данная ситуация прописана.