Способы доказательства скрытых доходов бывшего мужа с целью установления и взыскания алиментов

• г. Алапаевск

Как доказать судебному приставу исполнителю, что бывший муж скрывает дополнительные доходы от уплаты алиментов. Т.е он официально работает, но имеет и дополнительных доход.

Ответы на вопрос (1):

только документами , на словах - это не доказательство

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты за ребёнка, получаю 2000 руб, со слов отца знаю что он работает не официально и получает дополнительный доход, кроме алиментов мне не помогает. Имеет ли мой ребёнок получать больше 2000 руб. и как мне доказать что бывший муж имеет дополнительный заработок (если он сам скрывает где работает) ?

Бывший муж платит алименты 1800 на дочь. Устроен по договору у ип.помимо этого имеет дополнительный заработок. Пристав-исполнитель теперь его супруга. Помогает ему скрыть этот дополнительный доход. Как заставить пристава учитывать доп. доход,?

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, скрывает свои доходы, скрывает место работы работает вахтовым методом, и имеет трудовую безработного. Требует написать соглашение на определенную сумму, не соответствующую его дохода, в противном случае угрожает подать иск якобы ему запрещают видеться с ребенком. Как доказать и куда обращаться?

Получаю алименты на ребёнка с военной пенсии бывшего мужа. Официально он трудоустраиваться не хочет, чтобы не увеличивать сумму алиментов и не платить налоги. Говорит, что работает бесплатно. Как мне доказать и куда обращаться, что бывший муж получает дополнительный доход и скрывается от уплаты налогов и алиментов?

Мой бывший муж инвалид второй группы, но при этом имеет дополнительный доход (работает не официально) около 30 тыс рублей. Будет ли учитываться этот доход при назначении алиментов?

Бывший муж работает официально. Получает минимальный доход с целью уплаты минимальных алиментов. Но работает в другом месте получает больше. Как доказать что на официальной работе он не появляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж скрывает свой настоящий доход, принес фальшивую справку. Как написать заявление в адрес судебного пристава-исполнителя для проверки подлинности справки и дохода бывшего мужа в этой фирме?

Скажите пожалуйста на данный момент бывший муж платит алименты в твердой денежной сумме на двоих детей, но подал иск о снижении алиментов, он официально трудоустроин, но на самом деле там не работает и имеет дополнительный доход но скрывает, какая вероятность что суд удовлетворит его иск?

Как доказать факт мошенничества по уплате алиментов с задолженностью. Если официально бывший муж устроился на работу с минимальной оплатой труда и скрывает свой неофициальный доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение