Как обнаружить и доказать мошенничество при уплате алиментов с невыплаченными задолженностями, если бывший муж нарушает закон, работая неофициально и скрывая свой доход?

• г. Якутск

Как доказать факт мошенничества по уплате алиментов с задолженностью. Если официально бывший муж устроился на работу с минимальной оплатой труда и скрывает свой неофициальный доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этим приставы занимаются