Сколько времени занимает получение напечатанного мотивированного решения суда и возможность его обжалования?

• г. Петровск

День добрый. Сколько по времени занимает напечатать мотивированное решение суда? Хотя решение было уже вынесено 03.04.2014 года Как я понимаю я не могу решение суда обжаловать пока, у меня не будет на руках решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Виктор мотивированное решение суда вы можете взять также в суде, а обжаловать его буду рад вам помочь звоните по телефону.