Сообщите имею ли я какие то льготы как инвалид 2 гр при оплате гос. пошлины в гос. регистрации.

• г. Рыбинск

Сообщите имею ли я какие то льготы как инвалид 2 гр при оплате гос пошлины в гос регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Освобождаются инвалиды 1, 2 группы от пошлины "за обращении в суды общей юрисдикции", "за подачу имущественного иска на сумму ущерба менее 1млн". Инвалиды первой и второй группы получают льготу 50% на все нотариальные услуги.

Иных льгот по уплате госпошлины нет.