Ветеран труда РФ из Москвы живет в Барнауле - есть ли ему право на льготы?
199₽ VIP

• г. Барнаул

Мне 72 года, ветеран труда РФ, прописаны в Москве, но большую часть года живу в Барнауле, где проработала 42 года. Здесь плачу коммунальные, в Москве никакими льготами не пользуюсь, в соцзащиты не обращалась. Имею ли я право на льготы в Барнауле, если у меня здесь регистрация до 2017 года и я фактически здесь проживаю?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на перерасчет за коммунальные услуги при предоставлении справки о проживании в Барнауле

Чтобы перевести все льготы по месту временного проживания,надо обратиться в пенсионный фонд по временному месту и предоставить все имеющиеся документы

Это лучший ответ

Можете пользоваться. Но Вам придется предоставить справку с места постоянной прописки (Москва), что не пользуетесь льготами как Ветеран труда.