Вопрос о льготах - Право на денежные компенсации для инвалида 2-й группы, ветерана труда и репрессированного

• г. Новороссийск

Пользуюсь льготами по инвалидности 2 гр., но так же имею статус ветерана труда и репресированной. Льготы для ветерана труда и репрестрованной не получаю. В органах соцзащиты сообщили, что не положено получать все льготы. Правы ли работники соцзащиты и имею ли я право на денежные компенсации как ветеран труда (около 410 руб.) и как репресированная (около 500 руб.) получать в совокупности с инвалидским пособием и льготами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не имеете права пользоваться всеми льготами,хотя как ветеран труда вправе пользоваться 50% услугами по вывозу ТБО