Появившийся вновь долг по ЖКХ после расформирования - нужно ли его оплачивать?

• г. Уфа

У меня вот какой вопрос: были небольшие долги по ЖКХ, и на тот момент ЖКХ расформировали (либо переименовали,-ответ незнаю точно) Нам ответили, что долг списали. Это было в 2011 г. Теперь когда мы продали квартиру (не давно) - этот долг почему то появился вновь!? Дожна ли я его платить? Потому как не дают выписаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если истёк трёхлетний срок исковой давности, то нет.

"не дают выписаться" - это незаконно.