Права иностранки при разводе - Что полагается, если я прописана в доме, который муж получил в дар?

• г. Краснодар

Я в браке с 2005 я иностранка и у меня постоянный вид на жительство. Муж получил в дар землю мы построили дом. полагается мне что нибудь при разводе? Я прописана в доме.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество супругов приобретенное в браке принадлежит им в равных долях.