Судебный выигрыш против ООО - Как вернуть долг после ликвидации?

• г. Москва

Выигран суд в арбитраже в отношении ООО. Пока подавали самостоятельно исполнительный лист в банки должник ликвидировался (судя по информации на сайте судебных приставов с большими долгами). Вопрос в следующем, неужели после ликвидации ООО совершенно никак нельзя вернуть долг? Писали в полицию, прокуратуру - отказывают по основанию ликвидации.

Огромная благодарность за каждый ответ!

Ответы на вопрос (1):

не получится взыскать с ликвидированного лица. Поскольку невозможно взыскать с того, кто больше не существует.