Статус дела после победы в Арбитражном суде - исполнительный лист и процедура банкротства

• г. Новокуйбышевск

Выиграл Арбитражный суд. Исполнительный лист у судебных приставов в данный момент. В отношении должника введена процедура банкротства-наблюдение. Вопрос: Наше дело есть в реестре требований кредиторов?

Ответы на вопрос (3):

дело есть в реестре требований кредиторов?

Возможно управляющий знает..

Вопрос не по адресу. Нужно у приставов производство смотреть для правильного ответа.

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы арбитражного дела о банкротстве и исполнительного производства.

Советую Вам ознакомиться с Федеральным законом О несостоятельности (банкротстве) и АПК РФ.

Если Вам необходима консультация и помощь, то Вы можете обратиться ко мне.