Какой необходим пакет документов, для регистрации сделки по купле продаже дома по материнскому капиталу?

• г. Ставрополь

Какой необходим пакет документов, для регистрации сделки по купле продаже дома по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Такой же как и при обычной сделке + сертификат+ справка о наличии денежных средств+ в договоре прописан порядок расчетов с учетом мат.капитала