Какой пакет документов необходим при продаже квартиры? Обязательно ли при регистрации сделки нужно согласие бывшего супруга?

• г. Екатеринбург

Какой пакет документов необходим при продаже квартиры? Обязательно ли при регистрации сделки нужно согласие бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Закон требует только согласие супруга, а не бывшего супруга

Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.

Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!

Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.