У бывшего мужа большая задолженность по алиментам. Удержания с зарплаты составляет 50%. он устроен на 0, 5 ставки. Законно ли это?

• г. Камышин

У бывшего мужа большая задолжность по алиментам. Удержания с зарплаты составляет 50%. он устроен на 0, 5 ставки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Работа на 0, 5 ставки не запрещена. Однако сокрытие реальных доходов от взыскания по алиментам, похоже, имеет место.