Пострадавшая, не предъявлявшая претензий, требует 100 тысяч морального ущерба после обнаружения сломанной берцовой через три недели

• г. Псков

Пострадавшая притензий не предявляла. Спустя три недели оказалась, что сломана малая берцовая. Ей помогали возили куда ей надо было. Никогда не отказывали. Теперь она требует 100 тысяч марального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

это ее право - моральный вред подлежит взысканию с учетом требований разумности и справедливости - предложите столько сколько для вас не в тягость - не согласна пусть обращается в суд