Как правильно подать иск на алименты для воспитания ребенка, если бывший супруг официально не работает?

• г. Москва

Хочу подать на алименты на бывшего супруга, но я точно знаю что официально он не работает, я хочу подать иск, мне нужно указать сумму на которую я мы могла расчитывать, для воспитания ребенка. Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление на алименты из расчета одного прожиточного минимума на несовершеннолетнего по вашему региону.