Хочу подать на развод и взыскать с супруга алименты на ребенка и супругу. Ребенку нет 3 лет.

• г. Омск

Хочу подать на развод и взыскать с супруга алименты на ребенка и супругу. Ребенку нет 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте заявление и взыскивайте

Можете подать в суд иск о расторжении брака и взыскании алиментов. Нужны документы о браке, документы на ребёнка, справка с места жительства, квитанция об оплате пошлины

Хочу подать на развод и взыскать с супруга алименты на ребенка и супругу. ребенку нет 3 лет.

---подавайте и взыскивайте. если находитесь в законном браке и на себя сможете взыскать.