какой штраф налагается за просроченный паспорт, который просрочился около четырех месяцев назад?

• г. Ставрополь

Какой штраф налагается за просроченый паспорт, который просрочился около четырех месяцев назад?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили 30-дневный срок, выделенный на замену паспорта, то будьте готовы оплатить штраф, предусмотренный ст.19.15 КоАП. Его размер будет составлять от 1500 до 2500 рублей.