Компенсация за переплату по ипотеке - как ее получить и куда обратиться

• г. Казань

Я приобрела квартиру взяв кредит в банке на покупку вторичного жилья. Квартиру купила за 1300000 рублей. Выплачу банку 2400000. какую компенсацию я могу получить и куда обратиться по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ели вы имеете в виду налоговый вычет то обращаться нужно в налоговый орган с декларацией на налоговый вычет (в случае если вы имели доходы, облагаемые налогом 13%) - см. ст. 220 НК РФ