Вопрос о разделении платежей по кредиту после развода - возможны ли правовые решения для распределения обязательств между бывшими супругами?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Живя в семейном браке с супругой, я оформил на себя кредит, и выплачивал так же я, после развода кредит полностью выплачиваю я. Есть ли какие нибудь правовые решения чтоб платёж кредита разделить на двоих, элементы на детей я выплачиваю ежемесячно! Будь те добры, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Разделить кредит можно. но необходимо будет доказать, что деньги по нему были потрачены на нужды семьи.