Вопрос о разделении кредитов при разводе - возможно ли обязать мужа выплачивать часть долга?

• г. Сухой Лог

В браке я оформила на себя 2 кредита один из которых потратили на нужды семьи, другим закрыли кредит проблемный у мужа, можно ли при разводе попросить разделить кредиты так, чтобы часть выплачивала я а часть муж, а не после выплаты кредита о вернул мне половину, платежи большие я не смогу сама их выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Кредиты будут делиться пополам.

Да при разводе вы можете заявить и требование о разделе обязательств по кредитам