Закрытие кредита - непонятная сумма задолженности и отсутствие уменьшения долга

• г. Барнаул

Взяла кредит 129 000 руб в августе, плачу по 4 300 руб. хотела закрыть досрочно, оказывается должна 121 000 руб, внесла 34 400 руб. а долг не уменьшился, это законно.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно - ознакомьтесь внимательно с договором и обратитесь к банку письменно с просьбой разъяснить почему так происходит