Магазин Связной обманул при покупке телефона - дополнительная гарантия и настройка включены без предупреждения

• г. Краснодар

В магазине связной развели по полной при покупке телефона Iphone 5S за 29990 в кредит, давала заявку на рассрочку, в ней отказали, но девушка консультант говорит что мне предлагают оформить кредит всего под 10% годовых на 10 месяцев с первоначальным взносом, я еще удивилась, говорит акция... еще спросила какая будет переплата за 10 месяцев, ответила что 2900 всего, я согласилась, подумаешь 10% это не 70% как обычно, плюс ко всему предложила мне дополнительную гарантию, стоит 3000 и на пожизненноспросила ее об условиях, говорит это если я по своей же вине его разобью, уроню, намокнет, украдут мне без лишних вопросов его поменяют, конечно говорю давайте, спрашивает настраивать будем? Говорю сами настроем, на что она мне отвечает сами вы не настроите, и тем более настройка включена в эти 3000, а ну раз включена, настраивайте, какие проблемы... ну распечатала она документы и повела меня их подписывать, листая страницы и тыкая пальцем где ставить подпись, вобщем дело сделано, показывает мне график платежей, берет с меня первоначальный взнос 7150 р и отдает документы, зовет другую девушку настроить мне телефон, та занята, сижу жду минут 10,говорю давайте мы настроим сами я пошла, она же мне нет, ждите у вас настройка включена, ладно дождалась, вобщем минут 5-7 настраивала, скачала мне вк,одноклассники, то что я и сама могла, вобщем поздравили вручили пакет, и я довольная поехала домой! Домой придя достаю документа, а там тадам-68% годовых, доп.гарантия 3099 (которая оказалась на пожизненной, а 24 мес. и совсем не то о чем она меня консультировала, и НАСТРОЙКА телефона (которая включена в гарантию) 2499. Могу ли я с них потребовать возврата денег хотя бы по двум пунктам доп. гарантия и настройка, я уже молчу про 68% годовых...?

Ответы на вопрос (1):

Это называется - "считайте деньги не отходя от кассы", т.е. читать надо было документы прежде чем подписывать. Написать претензию вы конечно можете, но придется доказать, что менеджер довела до вас совершенно не ту информацию, которая изложена в подписанных вами документах.