Вопрос о зачислении ребенка в детский сад по льготной очереди при работе мужа в ФГУП Охрана МВД России

• г. Белгород

Такой вопрос, сейчас стоим на ЛЬГОТНОЙ очереди, в дет сад, т.к ранее муж работал в УФСИН, но уволился, а можеТ ли СЕЙАС РЕБЕНОК быть зачислен в детский сад по льготной очереди, если муж работает в ФГУП ''Охрана'' мвд россии по белгородской области. В должности водителя.

Ответы на вопрос (1):

да, может, муж же работает.