Как получить справку из ГАИ после ДТП, если не выдают на месте и в страховую?

• г. Смоленск

Было ДТП-выплатили мало-Решила подать в суд-Нужна справка из гаи-там сказали не выдают-только на месте дтп-я ее отдала в страховую-они тоже не дают-Где взять теперь ее?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о предоставлении Вам копий документов, заверенных СК из Вашего страхового дела. Обязаны предоставить.