Как защитить свои права в случае отказа работодателя в выплате отпускных денег - возможности и действия

• г. Санкт-Петербург

Что я могу предпринять в случае отказа работодателя в выплате за 3 дня отпускные деньги

Мотивируя что у компании свой устав по которому компания может заплатить после отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Работодателю с заявлением в письменной форме о выплате компенсации по отпуску за 3 дня. Один экз заявления оставьте себе, другой работодателю. Если в течение 3 дней не ответят обращайтесь с жалобой в Комитет по труду и защите прав работников. Далее только в суд. Удачи.