Задолженность с 2009 года - договор составлен в 2012 году есть ли срок списания задолженности.

• г. Тула

Задолженность с 2009 года - договор составлен в 2012 году есть ли срок списания задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по всем гражданским делам 3 года. Однако необходимо определить дату с которой эти 3 года отсчитываются. В 2012 г. составлен договор о чем?