Развод с ребенком, не относящимся к брату - обязан ли он платить алименты и нужна ли жене справка о ее отказе от алиментов?

• г. Курган

Брат разводится, в браке есть ребенок не от него, но записан на его. жена требует справку о том, что он отказывается от ребенка. Будет ли обязан платить алименты? И нужна ли от неё справка, что не претендует на алименты?

Ответы на вопрос (1):

вы этот вопрос уже 5 -ый раз задаете в вариациях. Прочтите ответы, там все уже объяснено