Оформление документов на мирное соглашение и компенсацию после ДТП

• г. Киев

Ехал 60 км в час и збил девушку на пешех. Переходе. У неё перелом плеча. Я оплатил операцию и лечение её с меня хотят 10 000 тысяч гривен. Как правильно оформить документы обоюдно на мир без суда (при том что я ей эту сумму дам)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату для составления процессуальных документов, чтобы дело прекратили по примирению сторон, и не пришлось потом еще что либо возмещать и надлежащим образом была бы оформлена передача денег в счет материального ущерба.