Обнаружен перелом плеча при операции на основе предоперационного обследования - необходимость переделки эпикриза и возможные варианты действий

• г. Калуга

Здравстуйте. Я поступил в больницу с жалобой на боль в плече 25.05.2017. Врач спросил была ли у вас травма на это плечо. Я впомнил что у меня был первичный вывих плеча лет 10 назад. И меня положили на операцию пластика правого плеча. Перед операцтей сделали СКТ и выяснилось что у меня перелом кости в плече. Сделали оперцию. Все хорошо. Мне выдали эпикриз привычны вывих. По которому я не могу получить страховку т,к она ссылается на давность травмы. Что мне делатьюМогу ли я переделать Эпикриз.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ничего вы уже не переделаете и тем более что травма была ранее получена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.