Лишили вод удост, они были уже ранее утеряны, как теперь восстановить.

• г. Краснокаменск

Лешили вод удост, они были уже ранее утеряны, как тепер восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Вам надлежит обратиться в любой отдел ГИБДД вашей местности с заявлением и теми документами, которые вам выдали в автошколе. Необходимо приложить медсправку. В соответствии с недавними поправками в КОАП РФ вам, возможно предстоит сдача теоретического экзамена на знание ПДД. Что-то более четкого написать не могу, т к мало исходной информации.