Проведение внезапной проверки на полиграфе в частной охранной организации - мои права и обязанности

• г. Москва

Я работаю в ЧОПе сотрудником охраны (слежу за порядком в аптеке) уже 2 года и вчера мне сообщили что нужно пройти проверку на полиграфе. Имеют ли право проводить такие проверки внезапно и должен ли я ее пройти?

Ответы на вопрос (1):

нет, по законодательству вы не должны.