Необходимость постоянной прописки - возможные риски и подвохи

• г. Апрелевка

У меня нет постоянной прописки. Есть много сай тов, которые предлагают ее купить, кто-то пропишет в ведомственном жилье, кто по договору с собственником и говорят постоянно и бессрочно. В чем может быть подвох? Проживать там не планирую, но прописка нужна. Спасибо!. есть опасение, что так же легко меня могут выписать в одностороннем порядке через допустим месяц.

Ответы на вопрос (1):

И выписать Вас легко могут, и регистрацию фиктивной признать.