Как зарегистрировать автомобиль из Херсона в Крыму в России?

• г. Армянск

Живу в крыму 4 года назад купил микроавтобус в херсоне по доверенности тоисть авто стоит на учете в Херсоне Украина как мне теперь поступить ведь авто нужно регистрировать в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Данное авто подлежит снятию с учета в Украине и постановке на учет в Крыму