Судебное решение об исключении имущества из акта об аресте - вопрос о сроке возврата приставами

• г. Киров

Отнесла приставам судебное решение об исключении имущество из акта об аресте, в течении какого времени приставы обязаны вернуть имущество? Прошло уже 16 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

обязаны сразу исполнить решение суда, если в решении не указаны сроки