Как грамотно осуществить перерегистрацию ООО с уставным капиталом в миллион для торговли в розницу на физических лиц?

• г. Москва

На знакомого бухгалтера хозяева оформили ооо с уставным в миллион для торговли в розницу, как ей грамотно осуществить на них (физ лиц) перерегистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Павел, путем смены учредителя и продажи доли уставного капитала.